Получила сообщение от сотового оператора МТС, что мой тарифный план перестает действовать. Он меня вполне устраивает. Как быть?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если тарифный план перестает действовать то он перестает действовать и вне зависимости от вашего согласия вам будет предложен иной тарифный план или подключён автоматически дабы не отключать вас как абонента сотовой связи в моём личном случае было такое что тариф перестал действовать а затем sim-карту признали устаревший и все звонки которые поступали мне на телефон высвечивались как неизвестный номер sim-карту Пришлось менять а тариф выбирать на свой вкус самостоятельно.