Как заверить у нотариуса заявление о желании расписаться, если один из супругов работает вахтовым методом, а другой находится в городе расположения нотариуса? Какие документы необходимы для этого?

• г. Омск

Муж работает вахтовым методом, хотим расписаться, но заявление не можем подать вместе т.к как он находиться на работе. Как заверить у нотариуса заявление? И какие документы для этого нужны? У нас есть совместный ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Заявление можно заверить у любого нотариуса, для удостоверения подлинности подписи на заявлении достаточно паспорта вашего будущего супруга.