Как избежать установки заглушки на канализацию при наличии задолженности за воду, если прописан ребенок?

• г. Ростов-на-Дону

У нас долг за воду и хотят поставить заглушку на канализацию. Прописан ребёнок. Можно что то сделать? Что бы заглушку не ставил водоканал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Юлия

Да можно если вы злостный неплательщик

Рекомендую обратиться к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.

Читайте отзывы реальных людей.

Здравствуйте. Если Вам выдали предписание, в котором грозят установить заглушку, то такие меры являются незаконными и Вам необходимо оспорить данное предписание в судебном порядке, запретить устанавливать заглушку. Кроме того, рекомендуется рассчитать и оплатить часть задолженность за водоснабжение. Не лишним будет и обратиться в контролирующие / надзорные органы с заявлением для предотвращения установки заглушки до вынесения судебного решения. Если Вам необходима помощь юриста в г. Ростове-на-Дону, Вы можете обратиться к юристу через личную страницу с данного сайта.

Желаю Вам удачи!