Подскажите пожалуйста, какие действия мне необходимо предпринять?
• г. Балашиха
У меня умер отец. Остался гараж. Гараж не приватизирован. Из документов только членская книжка гаражного кооператива, которая зарегестрирована на него. Подскажите пожалуйста, какие действия мне необходимо предпринять? Приватизировать не буду, но чтобы по членской книжке был я.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращайтесь с заявлением к председателю ГСК.