Установление отцовства и алименты - история с неожиданным отчеством и подозрениями о двойных выплатах

• г. Курск

После "гражданских",недолгих отношений родился ребёнок. Мама вышла позже за муж за др.мужчину, где родила девочку. Когда мальчику исполнилось 6 лет, разошлась и муж не захотел платить алименты на 1-го ребёнка (со слов матери). Она обратилась в суд об установлении отцовства. Я согласился без ДНК - экспертизы и уже плачу алименты около 9 лет. Недавно, случайно, посмотрел в документы "сына" и увидел отчество не то,которое хотела дать ему мать (отчество деда). Имя мужа не знаю ( ( (Подозреваю, что она может получать алименты от двух челевек... Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ВОзможно. Конечно.

У Вас суд один, а у другого другой суд принял решение, тем более ситуация такая и фио другое...

Но Ваш вопрос тоже не совсем ясен по обстоятельствам...