По потребительскому кредиту, который я не могла оплачивать, вынесено судебное решение, передано в службу судебных приставов.

• г. Барнаул

По потребительскому кредиту, который я не могла оплачивать, вынесено судебное решение, передано в службу судебных приставов. Была у приставов написала заявление о том, что буду выплачивать по мере возможности, платила 6 мес, сейчас не плачу, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Банк рассылает письма о моей задолженности через социальные сети моим знакомым. Правомерны ли действия сотрудников банка?

Ответы на вопрос (3):

Действия сотрудников банка не правомерны.

Естественно не правомерны! Боритесь с банком!

Удачи!

Банк идет на нарушение ст.857ГК. Банковская тайна