Юрист высказал мнение, что я имею слабые шансы противостоять данному иску - 10/90.

• г. Москва

Моя бывшая жена хочет, чтобы нашего совместного ребенка усыновил по суду ее новый муж.

С ребенком мы не виделись 4 года по уговору (устному) с бывшей женой чтобы не травмировать малыша.

В исковом заявлено об отсутствии денежного содержания мной ребенка.

Действительно, передача средств не его содержание нигде не фиксировались.

Я не алкоголик и не антисоциальный элемент. Хотелось бы понимать свои шансы на победу или поражение в суде. Какая процессуальная практика?

От содержания и участия в воспитании ребенка я не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Сколько юристов столько и мнений. Я полагаю что у Вас оченьхорошие шансы на благоприятный исход дела если вы только не хотите, что-бы у вашего ребёнка действительно был другой папа. Как я понял дело уже рассматривается в суде.

Напишите мне на e-mail, я смогу Вам помочь

С уважением,