Для подачи иска о снижении алиментов надо 2 экземпляра справки о зарплате.

• г. Тула

Для подачи иска о снижении алиментов надо 2 экземпляра справки о зарплате. Млжно ли снять копию с одной. Или надо на работе взять две одинаковых.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, подается один оригинал для суда и копия для ответчика

Спросить
Пожаловаться

можно предоставить подлинник и копию справки, судья на приеме заверит копию справки

Спросить
Пожаловаться

1.Копии решения судов.

2.Справка о заработной плате истца.

3.Справка о заработной плате ответчика.

4.Письменные доказательства, подтверждающие исковые требования.

5.Копия искового заявления.

6.Банковская квитанция об уплате госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Школа предложила подписать договор в одном экземпляре, но я сделала копию и подписала два экземпляра. Школа теперь не отдает мой экземпляр. Для чего они так поступают и как получить свой экземпляр.

Оформляем два пособия документы одинаковые, справка о доходах имеется но в одном экземпляре можно ли на одно из пособий предоставить копию.

Скажите пожалуйста, для иска на снижение алиментов нужно приложить копии решения суда. Это те копии которые выдает сам суд или их надо взять у пристовав. И еще нужно копии свидетельства о рождении на обоих детей но мать первого ребенка не дает копию. Обязательно ли их прилогать к иску? Можно ли копию св-ва получить у пристовав?

При подаче иска в суд о снижении алиментов обязательно ли прилогать справку 2 ндфл и выписку об уплате алиментов, причина снижения рождения еще двух детей в разных браках.

Выставили исполнительский сбор, но есть факт ненадлежащего уведомления должника. Хочу отменить сбор через суд. Чтобы не тратить деньги для отправки копии иска - хочу лично отвезти копию иска в канцелярию приставов и получить входящий номер на моем экземпляре. Помимо копий иска я должен в канцелярии еще что-то предоставлять? Какое-то заявление и тп. Либо просто привожу два экземпляра копий иска и на одном прошу поставить номер входящий, забираю его и отвожу в суд и все?

Нужно ли указывать паспортные данные в иске? Если да то где? И ещё вопрос: копию паспорта надо прикладывать к иску? Ответчику суд сам направит копию ика, а для суда два экземпляра, да?

Заранее спасибо!

Какую справку о зарплате необходимо предоставить в мировой суд для подачи искового заявления о снижении размера алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как взять справку 2 ндфл с работы отца моего ребенка (мы не в браке). Он военнослужащий, сам заказывать справку отказывается. Мне справка нужна для подачи иска на удержание алиментов.

Пристава на работу отправили исполнительный лист о удержание 50%от зарплаты, так они почему-то и карту зарплатную арестовали. С работы приставам переводят. Позвонив к приставам, сказали, что нужна справка, что я именно на эту карту, которую арестовали получаю зарплату, мне эту справку прислали. Вопрос вот в чём можно ли приставам отнести копию справки о моё счёте, так как бухгалтерия моей работы находится очень далеко и почтой она придёт не скоро. Я одинокая мама, воспитываю сына 11 лет, алиментов нет. Могут ли они по копии справки снять арест, или нужно ждать оригинал. Спасибо.

Я подаю апелляцию по гражданскому делу. Количество экземпляров - по количеству участников, плюс экземпляр суду.

Вопросы:

1. Если я представитель истца, то надо ли в количество экземпляров добавлять экземпляр истцу?

2. Надо ли к каждому экзнмпляру апелляции прилагать решение суда?

3. Прилагается копия решения, но она одна. Надо делать копию с копии?

4. Надо ли к каждому экземпляру апелляции прилагать копию доверенности на представителя?

Спасибо.

С уважением,

Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение