Для подачи иска о снижении алиментов надо 2 экземпляра справки о зарплате.

• г. Тула

Для подачи иска о снижении алиментов надо 2 экземпляра справки о зарплате. Млжно ли снять копию с одной. Или надо на работе взять две одинаковых.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, подается один оригинал для суда и копия для ответчика

можно предоставить подлинник и копию справки, судья на приеме заверит копию справки

1.Копии решения судов.

2.Справка о заработной плате истца.

3.Справка о заработной плате ответчика.

4.Письменные доказательства, подтверждающие исковые требования.

5.Копия искового заявления.

6.Банковская квитанция об уплате госпошлины.