Как решить проблему шумной музыки и тусовок под окнами в выходной день?

• г. Видное

Весь день шумная кампания под окнами распивает, играет очень громко музыка из открытых дверей машины. Первый этаж дома - магазин, рядом парковка. Вот на ней и тусят. Что делать подскажите пожалуйста? Куда звонить? Я девушка - сама просто боюсь даже идти к ним. А соседям как будто все равно. Субботний день, хочется отдохнуть спокойно, с открытыми окнами. Но и с закрытыми их слышно. Ритм по кравати..

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам следует обращаться в полицию Полиция должна привлечь этих людей к административной ответственности з распитие алкогольных напитков в не положенном месте статья 20.20 кОАП РФ.

Здравствуйте, Марина! Вы можете обратиться в полицию (при вызове сразу выясните под каким номером зарегистрирован Ваш вызов), полиция может привлечь нарушителей спокойствия к ответственности за нарушение норм, предусмотренных законом о тишине, потребление (распитие) алкогольной продукции и появление в общественных местах в состоянии опьянения, также, при наличии оснований - за мелкое хулиганство.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".