Неудержимая неприятная музыка - источник неизвестен, но причиняет мучения на целый день!

• г. Челябинск

Весь день орет неприятная музыка которую слышно с закрытым окном, не могу понять откуда она, либо с улицы либо от соседей с открытыми окнами, может из машины играет у кого то. ЗАКОЛЕБАЛИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обратитесь с заявлением в полицию. Возможно сотрудники проведут проверку и установят лицо, которое нарушает ваш покой.