Как получить дубликат диплома об образовании об окончании ПТУ если сейчас это колледж.

• г. Казань

Как получить дубликат диплома об образовании об окончании ПТУ если сейчас это колледж.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с запросом в образовательное учреждение о выдаче дубликата. Если является правоприемником должны выдать дубликат документа Удачи Вам.