Теперь они враждуют и Оля не отдает Вале свидетельство о смерти..

• г. Санкт-Петербург

Мои 2 двоюродные сестры Оля и Валя похоронили летом мать (мою тетю), Оля хоронила и документы все оформляла на себя, а прописана тетя была с Валей и дом оформила на Валю... теперь они враждуют и Оля не отдает Вале свидетельство о смерти.. возможно ли Вале получить дубликат? (ведь из начально его получала Оля) ведь ей нужно выписать мать. А без свидетельства ни как...

Ответы на вопрос (2):

дубликат свидетельства о смерти можете получить в загсе по месту жительства тети