Судья требует оплату за побитых, несмотря на отсутствие медицинского освидетельствования - возможность оспорить решение суда на основании медицинских документов?

• г. Пермь

Избил 2-х человек судья запросил по 5 тысяч рублей за каждого побитого хотя нет медицинского освидетельствования по факту побоев, решение пока резулятивное, могу я обжаловать решение суда ссылаясь на медицинское освидетельствование по факту побоев т.к я якобы бил кулаком в область лица каждому по 5 раз и они испытали сильную физическую боль и свидетели только побитые.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать.

Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.