Как получить свидетельство о рождении с новой фамилией после смены фамилии на фамилию матери и где обратиться за помощью?

• г. Москва

При смене фамилии на фамилию мамы мне не выдали новое свидетельство о рождении с новой фамилией, и старое не отдали: объяснили, что там что то с подписью отца было неясно! Прошло много лет, как получить свидетельство о рождении? Куда обратиться? Я живу в другом городе. Как и куда сделать запрос?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, Наталья! Вам необходимо сделать письменный запрос в ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении и получить письменный отказ с указанием оснований отказа в выдаче свидетельства, после этого будет ясно что необходимо предпринять.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".