Списание долгов. Списание долгов за ЖКХ долг около 500 тысяч.

• г. Волгоград

Списание долгов за ЖКХ долг около 500 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд по месту жительства с документами из Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Но нужно будет уплатить госпошлину 300 рублей, внести вознаграждение фин. управляющего 25 т.р. и порядка 100-150 т.р. на расходы по ведению дела.