Возможно ли продать квартиру в сельской местности и использовать средства для покупки жилья для несовершеннолетнего сына в городе?

• г. Кострома

У меня такая проблема-сыну досталась квартира от бабушки он там прописан, но ему нет 18 можно ли продать квартиру икупить ему в городе (квартира в сельской местности).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно, но с разрешения органов опеки. Продажа этой квартиры и покупка новой не должна быть признана ухудшением его жилищных условий.