Компетентность директора школы - можно ли ему самостоятельно проводить снос не несущих стен и как сообщить о его незаконных действиях?

• г. Чебоксары

Имеет ли право директор школы самостоятельно сносить стены в школе, между кабинетами, даже если они не несущие. Если нет, то куда нужно сообщить о его действиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Юрьевна. Всё зависит от того, какую конечную цель приследует директор школы. Если вы не согласны с действиями директора, вы можете обратится с жалобой в прокуратуру либо в минобразования.