Взаймы. Можно ли дать взаймы деньги знакомому под расписку дистанционно? Живем в.

• г. Владивосток

Можно ли дать взаймы деньги знакомому под расписку дистанционно? Живем в разных ггородах. Как оформить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Рекомендую оформить договор займа. По факту получения денег составить расписку. Плюс перевод делать на реквизиты знакомого. Главное, грамотно составленный договор.