Кредит. У меня к вам вопрос я должен заем смс финансы я платить не могу потому что.

• г. Кемерово

Здравствуйте у меня к вам вопрос я должен заем смс финансы я платить не могу потому что у меня другие кредиты есть что будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Федор!

Все будет стандартно, кредитная организация направит вам требование о погашении, если не исполните - обратятся в суд, если суд удовлетворит требования - кредитор получит исполнительный документ и с вами будут работать судебные приставы.

Есть еще вариант, что ваш долг купят в порядке переуступки прав требования коллекторские агенства и будут вам звонить и писать письма, с требованием вернуть деньги.

Здравствуйте Федор! Переживать нечего, все поправимо, тем более Вас обманули. Готов помочь Вам законном избавиться от кредита, не банкротство. Если достают коллекторы, то успокоим и их.