Произошла реагронизация в компании - сроки расчета и обязанности по предоставлению расчетного листа сотрудникам

• г. Самара

У нас в компании произошла реагронизация. В течении какого времени сотрудников должны расчитать и обязана ли организация предоставить каждому сотруднику расчет лист?

Ответы на вопрос (1):

Расчетные листки выдаются работодателем в обязательном порядке. Расчет выдается работодателем в день увольнения согласно приказа предприятия.