Вы не могли бы мне выслать образец искового заявления на право проживания 3 х дольщиков в 2 х комнатной квартире!

• г. Уфа

Вы не могли бы мне выслать образец искового заявления на право проживания 3 х дольщиков в 2 х комнатной квартире! Один из дольщиков занял комнату и пытается её продать как коммунальную квартиру. А в этой комнате 1,5 кв.метра принадлежит другому дольщику, которым является несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, добрый день!

Бланков исковых заявлений не существует.

Бывают примерные формы, но в Вашему случае, я бы настоятельно советовала ими не пользоваться, а обратиться за очной консультацией и поручить составление заявления специалисту.

Одна ошибка - и дело может быть проиграно.

Какой смысл?

Всего доброго,

С уважением,