Прописка ребенка гражданом России в квартиру по реновации - возможно ли это?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли отец, гр. России, прописать своего ребенка, гр. Украины, в квартиру пропавшую по реновацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отец может зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по месту своего жительства. Реновация не имеет правового значения для осуществления права регистрации несовершеннолетних детей к родителям.

Здравствуйте, Екатерина! Отец имеет право зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».