Возможно ли прописать новорожденного ребенка гражданина Украины, имеющего долевую собственность в России?

• г. Новороссийск

Скажите пожалуйста, может ли гражданин Украины, имеющий долевую собственность в России прописать там своего новорожденного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право , на основании ст.20 ГК РФ, если ребенок несовершеннолетний