Возможность покупки жилого помещения из накоплений при наличии служебной квартиры - рассмотрение в случае семьи из 4 человек, планирующей покупку однушки в регионе военной службы

• г. Мурманск

Добрый вечер, интересует такой вопрос. Могу ли приобрести жилое помещение за накопления при наличии служебной квартиры. Семья из 4 х человек. Планируется покупка однушки в том же регионе где прохожу военную службу.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно купить квартиру и накопления, только надо учитывать, что из за улучшения жилищных условий Вы можете лишиться служебного жилья. А Вам надо жилую площадь с учётом 4 человек.