Требуется юрист для получения гражданства РФ в срок 2 года для клиента без гражданства иностранного государства, проживающего в Екатеринбурге или Артемовском

• г. Екатеринбург

Актуально только для юристов работающих лично, в городах: Екатеринбург либо Артемовский.

Готов оплатить услугу полного юридического сопровождения до результата. Цель - получение гражданства РФ в срок 2 года. Насколько я понимаю по закону это возможно. Для человека без гражданства. И без иностранного гражданства. Проживает в россии более 12 лет, чему есть неоспоримые доказательства. Имеется свидетельство о рождении СССР. Выходец Украины, после чего 12 лет живет в россии непрерывно.

От юриста ожидаем, за соответствую плату полностью консультировать клиента по всем вопросам, и обязательно личное присутствие на ключевых встречах. Таких как поездки в паспортный стол. Разумеется в пределах Екатеринбурга.

Цену данной услуги представляю, однако, оплатить имею и возможность и желание.

В идеале хотелось бы оплату по результату (2 года вообще то), + оплата всех консультаций.

Нет желания работать с юристом не имеющим личного опыта в вопросах получения гражданства.

PS: клиент по-русски говорит идеально. Возможны личные встречи для консультаций в удобном для юриста месте и времени. Я лишь подыскиваю клиенту юриста.

Ответы на вопрос (1):

Так как нет возможности Вам написать лично, советую в Екатеринбурге компанию "Мигратика": www.migratika.ru

P.S. А насчет "за два года" - Вы несколько оптимистичны.