Как оформить инвалидность при эпилепсии и энцефалопатии? Места обращения и советы

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Наблюдаюсь эпилептологом с 2013 года. ДЗ: симптоматическая эпилепсия с вторично-генерализованными приступами. Дисциркулярная, дисметаболическая энцефалопатия 2 ст.

На работу нигде не берут, инвалидность не оформляют.

Что нужно сделать для оформления инвалидности? Куда обратиться?

Уже невозможно и не на что существовать. Пожалуйста помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Если Вы направлялись на инвалидную неврологом (невропатологом) то 100% отказывают.

Из опыта близких людей могу сказать что направляться Вам на комиссию нужно от психиатра, тогда инвалидность дают.