Судебные приставы отказываются предоставить информацию из-за отсутствия печати и подписи должностного лица юридического лица - правомерны ли их действия?

• г. Ижевск

Физ. лицо оформило нотариально доверенность в порядке передоверия на другое физ. лицо совершать от имени юридического лица определеные действия на стадии исп. производства. Суд. приставы отказывают в предоставлении информации мотивируя тем что должна быть печать и подпись долж. Лица юр. лица. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Приставы не правы. Доверенность в порядке передоверия нотариально удостоверяется и все!

А приставы, требуя печать и подпись юридического лица, фактически требуют НОВУЮ доверенность, игнорируя институт передоверия!!!