Права сотрудника на компенсацию при производственной травме после работы 5 месяцев по договору

• г. Москва

Скажите а на какую компенсацию имеет право сотрудник при производственной травме с учётом того что он работал 5 месяцев по договору?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В случае получения производственной травмы работнику выплачивается 100% от среднемесячной заработной платы в течение всего периода лечения.