Могу ли я продать свою долю в наследстве. Я вступила в наследство но документы на свою долю не оформляла.

• г. Волгоград

Могу ли я продать свою долю в наследстве. Я вступила в наследство но документы на свою долю не оформляла.

Ответы на вопрос (2):

Для продажи потребуется оформление документов. Без оформления продать не сможете. Это законом не предусмотерно. Придется оформить.

Здравствуйте! А как вы можете продавать то имущество, которое вам не принадлежит на праве собственности. В начале нужно оформлять право собственности.