Наложить арест. Может ли быть наложен арест на земельный участок если он находится

• г. Белгород

Может ли быть наложен арест на земельный участок если он находится в обременении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

Количество арестов и иных обременений на объект собственности может быть любым. Каждое обременение надо будет снимать отдельно, в том органе, который такое обременение наложил.

Успехов!

Уважаемая Мария г. Белгород!

При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что арест ЗУ это один из видов обременения.

При этом, законодательством РФ НЕ ограничивается количество обременений на имущество граждан и юридических лиц.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.06.2018 г.