Договор о замещении работы для ИП на патенте в розничной торговле между ИП и родственником

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какой договор я могу составить между мной ИП и родственником, для замещениея на работе если я заболела или уехала в отпуск. Я ИП на патенте, без работников, розничная торговля.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна! Вы не можете составить договор на ведение предпринимательской деятельности за вас на время вашего отсутствия. Если у вас ИП без работников, то не могут ваши родственники работать вместо вас.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!