Границы межевания. Сосед построил хлев практически на границе межевания участков,

• г. Рязань

Сосед построил хлев практически на границе межевания участков, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала написать соседу письменную претензию с требованием перенести строение. А затем подавать иск в суд об устранении нарушений права собственности, несвязанных с владением.

Строения нет, вообщем наш красный участок. А слева синий соседа

Прикреплённые файлы: