Если. Налоговая исключила ООО из реестра это значит ООО больше нет так?

• г. Ростов-на-Дону

Если. Налоговая исключила ооо из реестра это значит ооо больше нет так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, всё верно.

Ваше ООО больше не может функционировать, Вы не вправе вести деятельность от этого ООО.

Если Вас интересуют причины, способы обжалования.

Прочтите причины ликвидации ООО регистрирующим органом в ст. 21.1 ФЗ "О гос. регистрации юр.лиц", может быть, найдете свою ошибку в ведении ООО.

Если же нет, Вам необходимо обжаловать это ошибочное решение.