Поиск юридической помощи - Суд отказал в помощи, самостоятельный поиск юриста необходим

• г. Ульяновск

Мне нужна юридическая помощь. Вы не поможете мне написать исковое заявление в суд об исправлении ошибки в документах. Когда я была в суде, чтобы написать заявление, мне ответили, что у них нет юриста (!). И мне самой искать юриста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для написания нужны копии документов, стоит это 3000 рублей. В течении 1 дня данное заявление я изготовлю. Если согласны звоните или пишите сообщение на сайте.

Да, конечно. Вы можете обратиться в личные сообщения. Услуга по составлению судебных документов платная. Но по стоимости доступная. Приложите скан документа, в котором имеется ошибка. Укажите подробнее обстоятельства дела. Укажите для какой цели Вам необходимо исправление ошибки.