Юридическая поддержка на комиссии в налоговой.

• г. Москва

Добрый день. Интересует юридическая поддержка ООО в налоговой инспекции в Москве, во время проведения комиссии.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Вопрос какая правовая форма, сфера деятельности, комиссия в связи с чем? Имею опыт по налоговым комиссиям ИП и ООО.

Александр, здравствуйте.

У Вас имеется письмо ИФНС с указанием причин приглашения на комиссию и вопросами, которые планируется обсуждать?

Условия и стоимость сотрудничества с юристом/адвокатом обсуждается в личной почте или по телефону (указан в профиле юриста/адвоката или под ответом).

Александр добрый вечер! В период проведения налоговой инспекции проверки, вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав сообщение! Также обсудив условия!

Здравствуйте, Александр! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта по своему выбору, все необходимые реквизиты для связи с юристом указаны после каждого ответа.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Добрый день, Александр! Вам необходимо обратиться в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта, заключить соглашение на оказание юридических услуг, предоставить ему документы для выработки правовой позиции и защиты ваших интересов. Скорее всего, и сопровождение процесса в рамках судебного производства. В вашем вопросе недостаточно информации. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Александр, такая поддержка может быть оказана выбранным Вами юристом на договорной основе.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2018)

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.