Паспорт. Муж в Краснодаре не может приехать домой в Нерюнгри, украли деньги, но.

• г. Якутск

Здравствуйте, муж в Краснодаре не может приехать домой в Нерюнгри, украли деньги, но паспорт есть как быть, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если паспорт у него имеется, то Вы можете через банк (или Онлайн) отправить ему деньги через Вестерн Юнион, это Срочные денежные переводы по международной системе денежных переводов.