Могу ли я вернуть сотовый телефон который был подарком и просто не понравился?

• г. Сургут

Могу ли я вернуть сотовый телефон который был подарком и просто не понравился?

Ответы на вопрос (1):

В течении четирнадцати дней после покупки вы можите поменять на аналогичный товар,а в случае отсутствия аналогичнонго товара можете требовать расторжения договора купли продажи(ст25 ФЗ О ЗПП) Но скорее всего если ваш телефон надлежащего качества то вам его поменяют а деньги вам не дадут тоесть возвратить его не сможите.