Как правильно уволиться из компании - необходимые шаги при увольнении

• г. Иваново

Добрый день!

Я являюсь директором ООО в уставных документах, с 24 апреля наше заведение закрыто, учредители незнают когда оно отроется, тк закончились денежные средства.

Как мне правильно уволиться из компании что нужно сделать при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Руководитель имеет право уволиться, письменно предупредив об этом работодателя не позднее чем за 1 месяц. О своем увольнении руководитель должен предупредить высший орган управления ООО (Общее собрание, единственный учредитель).