Процедура увольнения ген. директора в ООО - необходимые документы, подписи и возможные сценарии

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ген. директором в небольшом ООО. Мне нужно уволиться. Как это правильно сделать? Какие нужны документы, подписи и т.п. И также вариант, когда учредители не илут со мной на контакт, что деоать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте в адрес ООО и учредителей заявление об увольнении.