У меня такой вопрос могут ли забрать единственное жилье по договору займа если имеешь долю в квартире на троих.

• г. Казань

У меня такой вопрос могут ли забрать единственное жилье по договору займа если имеешь долю в квартире на троих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем! Согласно нормам ГПК РФ обращение взыскания на единственное жилье не допускается. Так что Вам не о чем беспокоиться.