Доверенность для открытия ООО - Что грозит, если я еду открывать счета в другом городе?

• г. Ярославль

Нашла подработку формальным лицом. Сегодня ходила с молодым человеком в питере к натариусу. Составили доверенность на другое лицо в городе челябинске что бы он от моего имени открыл 2 ООО. ДАЛЬШЕ Я ДОЛЖНА ЕХАТЬ В ТОТ ГОРОД И ОТКРЫВАТЬ СЧЕТА В БАНКАХ. ЧТО МНЕ ГРОЗИТ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срочно бегите к нотариусу и отменяйте все данные ранее посторонним лицам доверенности. Если вы уже успели открыть на себя что-то, подавайте в налоговую сведения по форме Р 34001 - "Заявление ФЛ о недостоверности сведений о нем в ЕГРЮЛ".