Брат незаконно осужден по Ст. 159 УК РФ и подал кассационную жалобу на основании нарушения тайны совещания судей - требуется помощь

• г. Якутск

Брат незаконно осужден по Ст. 159 УК РФ к 7 годам колонии общего режима. Сидит уже пятый год. Подал кассационную жалобу на отмену приговора на основании нарушения тайны совещания судей. К Вам можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дмитрий, какая Вам необходима помощь? Ваш брат подал уже кассационную жалобу. Думаете от участия в кассации адвоката что-то поменяется? Вряд ли. Нужно кассационную жалобу правильно составлять в первую очередь.