Школа. Я работаю в школе лаборантом химий. Скажите пожалуйста сколько часов должен.
• г. Кугалы
Здравствуйте. Я роботаю в школе лобарантом химий. Скажите пожалуста сколько часов должен работать лаборант на ставка.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Абдуллаева А.М.
г. Сургут
Т. к. лаборант не является педагогом, то полная ставка составляет 40 часов в неделю.
Продолжительность рабочего дня может доходить до 9 часов в день, в т. ч. 1 неоплачиваемый час - перерыв для приема пищи и отдыха.