Как правильно составить исковое заявление на лишение родительских прав мамы?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Требования к содержанию искового заявления установлены ст. 131 ГПК РФ. Основания для лишения родительских прав содержатся в ст. 69 СК РФ. Если у Вас возникнут трудности в формулировании иска, ВЫ можете обратиться в личные сообщения. Помогу составить Вам иск.

Уважаемый Олег г. Ярославль!

В данной ситуации для подготовки Заявления "О лишении родительских прав мамы" лучше всего обратиться за помощью к опытному юристу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.06.2018 г.