Как оформить гражданство РФ в Крыму без изменения фото в паспорте?

• г. Краснодар

Мне исполнилось 25 лет по идеи надо вклеивать фото в паспорт, но я хочу оформлять статус русскоязычного гражданина и гражданство РФ сейчас нахожусь в крыму! Вопрос такой можно ли не менять фото если я хочу оформить Российские документы в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Фотография меняется, когда происходит замена паспорта по возрасту, у нас это 20, 45, смена фамилии... До этих моментов фото менять нет необходимости. Когда будете подавать на гражданство, Вам выдадут новый паспорт с новым фото.