Нормы уборщикам служебных помещений - актуальность и поиск информации о Постановлении Центрального бюро нормативов по труду государственного комитета СССР по труду и социальным вопросам от 1988 года

• г. Владивосток

Уборщикам служебных помещений установили нормы ссылаясь на Постановление Центральное бюро нормативов по труду государственного комитета СССР по труду и социальным вопросам от 1988 года. Не могу его найти его в интернете. Подскажите есть ли такое постановление и действующее ли оно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кудряшова Оксана, Вам на основании статьи 24 Конституции необходимо обратиться в местные территориальные государственные органы или органы местного самоуправления с запросом; или можете воспользоваться помощью адвокатского запроса.