Действительна ли в России доверенность на приобретение недвижимости выданная в Казахстане?

• г. Москва

Действительна ли в России доверенность на приобретение недвижимости выданная в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана! Если доверенность быть переведена на русский язык и ее перевод заверен нотариально, то она действительна; также можно оформить оформить доверенность в посольстве или в консульстве России в Казахстане.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».