Возможно ли сделать так, чтобы при разводе ребенок остался с папой.

• г. Москва

Возможно ли сделать так, чтобы при разводе ребенок остался с папой. Мама очень часто выпивает, но на работу ходит. Ребенок все это видит и не хочет оставаться с мамой. Поэтому папа не подает на развод. Ребенку 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Зачастую суды Российской федерации становятся на сторону матери при определении вопроса проживания ребёнка. Однако, я приглашаю Вас на бесплатную юридическую консультацию, вы подробно расскажите о ситуации и мы попробуем Вам помочь. Мать ребёнка состоит на учёте в наркодиспансере? Когда-либо привлекалась к административной ответственности.

С уважением,