Можно ли получить налоговый вычет после увольнение с работы и при покупке квартиры? Куда надо обращаться.

• г. Москва

Можно ли получить налоговый вычет после увольнение с работы и при покупке квартиры? Куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно Вы можете подать за последние 3 года. Вам необходимо обратиться к работодатель для получения справки по форме 2-НДФЛ за последние 3 года. Оформить вычет вы можете в личном кабинете налогоплательщика или лично, обративший в ФНС с декларациями и соответствующими документами.