Нужна помощь в оформлении документов для включения в реестр пострадавших дольщиков и информация о стоимости услуги

• г. Ставрополь

Моя супруга является дольщиком машиноместа в комплексе Серебряная панорама г. Пятигорск. Дом где запланирован подземный гараж построен на 60%.Застройщик банкрот с 2017 г. Не получается найти адвоката для оформление документов для подачи заявления, чтобы попасть в реестр пострадавших дольщиков. Сможете ли вы помочь с этим вопросом и какая стоимость этой услуги? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо подготовить следующие документы: заявление о включении в реестр, копия паспорта всех страниц, договор долевого участия, квитанции или чеки подтверждающие внесение денежных средств в СК, решение о приостановке строительства, определение арбитражного суда о признании банкротом! Всего Вам доброго, адвокат Слащева Анна Николаевна г Ставрополь.